Работа: в Балтийске, 11 вакансий

Вакансии 1—11 из 11

Обеспечить корректное плавное профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы и резкие обгоны впереди идущих автомобилей.

Требуется водительское удостоверение категории B, C

  • 28 июня 2023 — trudvsem.ru
  • Предрейсовая подготовка экипажа (медосмотр, освидетельствование, сдача анализов, прививки);
  • Оборудование судового  госпиталя, закупка необходимого инвентаря, инструментов и лекарств;
  • Проверка качества продуктов, питьевой воды, санитарного состояния корабля;
  • 28 июня 2023 — trudvsem.ru

Выполнение простых слесарных, монтажных и плотничных работ при ремонте электрооборудования. Подключение и отключение электрооборудования  и выполнение простейших измерений. Работа пневмо- и электроинструментом. Выполнение такелажных работ с применением простых грузоподъемных средств и кранов, управляемых с пола.

  • 28 июня 2023 — trudvsem.ru

  Участвует в составлении и выполнении планов оптимизации сети морских гидрометеорологических наблюдений.

  • 16 августа 2023 — trudvsem.ru

Наносит по координатам углы рамок трапеций, точки географических сеток и проекций для карт-врезок. Выполняет надписи, монтирует наклейки условных знаков и надписей. Вычерчивает условные обозначения, а также оригиналы для печатных форм (штриховой и фоновой нагрузки).

  • 16 августа 2023 — trudvsem.ru

1. Выполняет работу по ремонту, настройке, уничтожению магнитной и радиодевиации магнитных компасов и радиопеленгаторов, а также обеспечивает исправную работу связанных с ними периферийных приборов.

2. Определяет и рассчитывает таблицы остаточной магнитной и радиодевиации.

3. Проверяет правильную установку и монтаж радиопеленгаторов, магнитных компасов и связанных с ними периферийных устройств, обеспечивает их исправное техническое состояние.

4. Инструктирует штурманский состав по вопросам технической

...

  • 28 июня 2023 — trudvsem.ru

Корректное и профессиональное вождение автомобиля по всем правилам, недопущение аварийных ситуаций, которые могут повредить жизни, здоровью и имуществу пассажиров; Безопасная эксплуатация автомобиля, поддержание чистоты кузова и салона, уход за транспортным средством, своевременный ремонт; Оклад 7670 руб Требуется водительское удостоверение категории B, C.

  • 13 февраля 2024 — trudvsem.ru

Проводит гидрологические, метеорологические, снегомерные и гидрохимические работы и наблюдения, предусмотренные программой гидрологических, озерных, водно-балансовых и других наблюдений.

  • 16 августа 2023 — trudvsem.ru

  Участвует в составлении и выполнении планов оптимизации сети морских гидрометеорологических наблюдений.

  Обрабатывает и анализирует оперативную и режимную морскую, ледовую гидрометеорологическую информацию для обеспечения потребителей информации, включая органы государственной власти и управления, организации и население.

  Анализирует и обобщает гидрометеорологические данные по морям, подготавливает научно-прикладные справочники гидрометеорологических характеристик и ресурсов морей и другие справочные материалы.

  • 16 августа 2023 — trudvsem.ru

Осуществляет подготовку электронно-вычислительных машин к работе, технический осмотр отдельных устройств и узлов, контролирует параметры и надежность электронных элементов оборудования, проводит тестовые проверки с целью своевременного обнаружения неисправностей, устраняет их.

  • 28 июня 2023 — trudvsem.ru

осмотр и смазка двигателя перед пуском, управление и ремонт. Моторист должен знать принцип работы двигателя, правила техники безопасности и способы устранения возможных неполадок.

  • 28 июня 2023 — trudvsem.ru


Работа в компании Отделение горючего и смазочных материалов Войсковой части 45752 в Балтийске

Только актуальные вакансии в Отделение горючего и смазочных материалов Войсковой части 45752 в Балтийске на сайте baltiysk.jobcareer.ru

Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России